sova
logo

Диалог с "потенциальным участником фестиваля".

- Ну, ты уже решил ехать в Чикаго?

- Да, но авиабилеты дорогие; потом гостинница, машина, еда. Нам с женой это "в копеечку" обойдется.
- Насчет авиабилетов ничем помочь не можем. Но вот насчет остального:
  • Гостинничный номер с двумя кроватями - всего $69.
  • Насчет машины так совсем просто - ОНА НЕ НУЖНА. ГОСТИННИЦА организует "шатл" за $6 от аэропрта. По городу - чикагцы повезут. Игры - прямо в гостиннице и совсем рядом. На экскурсию по Чикаго везет автобус.
  • Организаторы стараются вовсю чтобы еда была 3 раза в день, причем хорошая и недорогая.
Теперь согласен?

- Ну, ладно, а как насчет собственно игр? В тесном зале на плохие вопросы при заранее известных победителях?
- Организаторы сделали все возможное чтобы игры все 3 дня (7-го и особенно 8-го и 9-го) проходили в просторном помещении с возможностьтью принять до 300 человек. И Интернет там есть, и возможность в обед перекусить. Вопросы они заказали за хорошие деньги у добротных редакторов, причем не только ЧГК, но и Брейн. Они даже разные развелактельные конкурсы отбирают, а не берут что попало. А насчет победителей ... Знаешь, с настроением "пораженца" вообще играть не надо. Посмотри на сб. Украины по футболу или Сб. США по ЧГК - сказали что победят и побеждают. Тем более вспомни для чего ты играешь - правильно, для удовольствия!

- Кстати, насчет удовольствия. Там хоть будет возможность с кем-то интересным пообщаться?
- Конечно! Представь - команды со всей Америки и Канады - интеллегентнейшие и неординарные люди. Чикаго - посередине континента - всем удобно - и калифорнийцам и "янкам". А если ты намекаешь на девушек (забыв о жене) - так в чикагском клубе с этим как-раз все очень даже приятно - почти половина - они самые.

- Ну, ОК. Ты меня почти уговорил. А почему именно Чикаго? Может я холода и ветра боюсь.
- Ну так получилось. У них там "10 лет клубу" и "30 лет ЧГК". Большой повод для большого фестиваля. Они свои "Встречи" уже 3 года не проводили. Хотят "тряхнуть стариной". Особенно этот Юлик. Ты ж о нем слышал. На пенсию собирается. Хоть его уважишь своим приездом. А насчет "холода и ветра" - враки. Они вечно на свои осенние фестивали с природой на хорошую погоду договариваются. Тут, кстати, о "заранее известных победителях" у них написано - "купание в Мичигане". Так что не волнуйся - все получат по заслугам :-). А покупаться можно и в гостиннице - бассейн, массаж ...

- Тебя уже несёт. Хватит. Уговорил. Пошел искать билеты. А когда прилетать и улетать лучше?
- Прилетать где-то в 7-8 вечера пятницы 7-го. А улетать в понедельник 10-го после экскурсии где-то после 2pm. Понял?

- Да :-)
  Организаторы фестиваля: Юлий Клебан (847) 254-7944, Анна Штром (773) 213-4521
© Все права защищены - Web design: Мила Ландау & Ольга Шерман